РОСЭУ

Порядок вступления в Участники Ассоциации РОСЭУ

О принятом решении о вступлении в Ассоциацию «РОСЭУ» необходимо уведомить Совет Ассоциации информационным письмом-заявлением.

К письму необходимо приложить анкету кандидата, а также ознакомиться с Соглашением о честной конкуренции и подписать заявление о присоединении к данному Соглашению.

Кроме этого необходимо предоставить следующие документы:

Устав юридического лица

Устав юридического лица
и все зарегистрированные изменения к нему (если ООО провело перерегистрацию Устава –
то представляется последняя редакция) (копия заверенная печатью организации и подписью руководителя).

Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ)

Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ)
(оригинал или копия заверенная печатью организации и подписью руководителя). Выписка из ЕГРЮЛ должна быть выдана не позднее 15 календарных дней, до момента подачи документов.

Свидетельство о присвоении ИНН

Свидетельство о присвоении ИНН
(копия заверенная печатью организации и подписью руководителя).

Документы необходимо направить в Исполнительную дирекцию Ассоциации «РОСЭУ» по адресу: 111123,Россия, г. Москва, ул. Плеханова, д. 4А.

По факту получения пакета документов, Исполнительная дирекция готовит пакет документов на рассмотрение Советом Ассоциации. Ваша заявка будет рассмотрена на ближайшем заседании Совета Ассоциации. В случае необходимости Совет Ассоциации может пригласить представителя кандидата на собеседование. В соответствии с Уставом решение о принятии организации в члены Ассоциации «РОСЭУ» принимается Советом Ассоциации на своем заседании открытым голосованием простым большинством голосов. Не позднее 30 дней с даты получения пакета документов Вас уведомят о решении Совета Ассоциации.

В случае принятия положительного решения о вступлении в Ассоциацию. Исполнительная дирекция уведомит вас и от лица Ассоциации вам будет выставлен счет на оплату вступительного взноса и части ежегодного взноса (согласно Уставным документам Ассоциации). Факт оплаты взносов окончательно подтверждает Ваше желание вступить в Ассоциацию. Положительное решение ассоциации действительно в течении 10 дней. Информацию о новом члене Ассоциации Исполнительная дирекция фиксирует в реестр членов Ассоциации «РОСЭУ» и вам выдается свидетельство подтверждающее членство.

С данного момента вы обязаны соблюдать требования к участнику партнерства, которые изложены в Положении о членах. Кандидат приобретает права и несет обязанности в качестве Члена Ассоциации «РОСЭУ», согласно Уставу, с даты исполнения им (в соответствии со статьей 316 Гражданского кодекса Российской Федерации) денежного обязательства по оплате вступительного (единовременного) взноса в полном объеме и в установленные Уставом Ассоциации «РОСЭУ» сроки.

По всем интересующим Вас вопросам просьба обращаться по нашим контактным данным