РОСЭУ

ООО «Электронный Экспресс»

Система ГАРАНТ с 1990 года является первой в России массовой компьютерной правовой системой, принимает участие в крупнейших отраслевых выставках, удостоена множества профессиональных наград и сертификатов. Сегодня разработкой, производством и предоставлением пользователям продуктов и услуг, входящих в информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ, заняты 9000 высококвалифицированных специалистов в 500 городах нашей страны.

«ГАРАНТ Электронный Экспресс» - это комплексный сервис для работы с электронной отчетностью от подготовки отчета до передачи в пункт назначения. Ее пользователям доступны актуальные нормативные правовые акты, бизнес-справки, правовые новости, аналитические статьи и иные уникальные правовые материалы, необходимые при работе с документами. Работу с клиентами осуществляют официальные уполномоченные представители в Москве и регионах страны, которые работают по единым отточенным технологиям и имеют необходимые лицензии. Для клиентов это означает уверенность в высоком качестве обслуживания и безупречном выполнении требований законодательства.      

Наша миссия —  снижение уровня «непроизводительной бюрократической нагрузки» на экономику страны через обеспечение общества, бизнеса и государства инновационными электронными услугами.

Мы стремимся к цели, реализуя доступные массовые услуги для подготовки и мгновенной передачи защищенных юридически значимых документов. 

ООО «Электронный Экспресс»